Adaptateur LC-LC multimode, beige, boîtier en plastique, manche

€5,00


Adaptateur LC-LC multimode, beige, boîtier en plastique, manche de la zircone, quad, de type SC duplex de l'empreinte

Quantité:



Votre adresse IP est: 54.198.134.32
Copyright © 2017 Tpf Shop. Powered by Zen Cart. Traduction française © Moduloom.
eStart Your Web Store with tpfcom