Adaptateur SC-ST

Adaptateur SC-ST

Référence Description Prix/Unit (EURO)
TPF20010 Adaptateur SC-ST, monomode, boîtier en plastique, manche en zircone, type de fixation, couleur bleu
 €1.47/PC Paiement ici par Transfert Express, Carte Bancaire ou Paypal
TPF20011 Adaptateur SC-ST, multimode, boîtier en plastique, manchon de bronze, type de fixation, couleur bleu
 €1.40/PC Paiement ici par Transfert Express, Carte Bancaire ou Paypal
TPF20012 Adaptateur SC-ST, monomode, boîtier en plastique, manche en zircone, duplex, le type de fixation, couleur bleu
 €2.60/PC Paiement ici par Transfert Express, Carte Bancaire ou Paypal

>

TPF20013-V2 Adaptateur SC-ST, multimode, boîtier en plastique, manchon en céramique, duplex, type de fixation, couleur beige
 €2.00/PC Paiement ici par Transfert Express, Carte Bancaire ou Paypal

Les commentaires sont fermés.